खतौली विधायक मदन भैया ने जानसठ में सुनीं जनसमस्याएं

खतौली। राष्ट्रीय लोकदल के खतौली विधायक मदन भैया ने रविवार को जानसठ स्थित लोक निर्माण विभाग के निरीक्षण भवन में आमजन से संवाद कर उनकी समस्याएं सुनीं। इस दौरान उन्होंने मौके पर ही कई मामलों में संबंधित विभागों के अधिकारियों से बातचीत कर समाधान के निर्देश दिए।
इसके बाद विधायक ने अंतवाड़ा, हाजीपुर, अहमदगढ़ समेत एक दर्जन से अधिक गांवों का दौरा किया और ग्रामीणों के सुख-दुख में सहभागी बने। क्षेत्र भ्रमण के दौरान लोगों ने उन्हें अपनी स्थानीय समस्याओं से अवगत कराया, जिन पर उन्होंने शीघ्र कार्रवाई का भरोसा दिलाया।
पीडब्ल्यूडी डाक बंगले में आयोजित जनसुनवाई के दौरान विधायक मदन भैया ने दूरभाष के माध्यम से अधिकारियों को आवश्यक दिशा-निर्देश देते हुए जनहित से जुड़े मामलों के निस्तारण पर जोर दिया।
इस अवसर पर राष्ट्रीय लोकदल के प्रदेश संगठन मंत्री अजीत राठी, जिला पंचायत सदस्य प्रदीप कसाना सहित मनोज कसाना, सुमित चपराना, अमित पवार, लवकुश त्यागी समेत कई पार्टी पदाधिकारी और कार्यकर्ता उपस्थित रहे।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.






















Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.