मेरठ में स्कूटी और सेना वाहन की टक्कर, बीकॉम छात्रा की दर्दनाक मौत

मेरठ के लाल कुर्ती थाना क्षेत्र में मंगलवार को एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ, जिसमें बीकॉम छात्रा प्रियंका (20) की मौत हो गई। हादसे से छात्रा के परिवार में शोक की लहर दौड़ गई है और परिजन अत्यंत दुखी हैं।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, प्रियंका स्कूटी पर सवार होकर कैंट क्षेत्र से गुजर रही थी, तभी उसकी स्कूटी सेना के वाहन से टकरा गई। इसके परिणामस्वरूप उसे गंभीर चोटें आईं। घायल अवस्था में प्रियंका को तुरंत नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, लेकिन वहां पहुंचने से पहले ही उसने दम तोड़ दिया।
घटना की सूचना मिलते ही लाल कुर्ती थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस यह पता लगाने में जुटी है कि हादसा वाहन चालक की लापरवाही के कारण हुआ या अन्य किसी वजह से।
प्रियंका के परिवार में इस हादसे से भारी मातम है। घटना ने एक बार फिर सड़क सुरक्षा और यातायात नियमों का पालन करने की आवश्यकता को उजागर किया है। पुलिस की जांच से उम्मीद है कि हादसे के कारणों का स्पष्ट पता चलेगा और भविष्य में ऐसी घटनाओं को रोकने में मदद मिलेगी।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.




















Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.