शिवगंगा में भीषण बस हादसा, आमने-सामने टक्कर में 11 की मौत

तमिलनाडु के शिवगंगा जिले में तिरुपथुर के पास रविवार को एक गंभीर सड़क दुर्घटना में 11 लोगों की मौत हो गई, जिसमें एक बच्चा भी शामिल है। हादसे में लगभग 20 लोग घायल बताए जा रहे हैं। इसकी पुष्टि शिवगंगा पुलिस अधीक्षक शिवा प्रसाद ने की।
पुलिस ने बताया कि दुर्घटना तब हुई जब कराईकुडी जा रही एक बस और मदुरै की ओर जा रही दूसरी बस आमने-सामने टकरा गई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि कई यात्री बसों के भीतर फंस गए। स्थानीय लोगों की मदद से उन्हें बाहर निकाला गया।
दुर्घटना के कारण दोनों बसों के आगे के हिस्से पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए। कई लोग मौके पर ही गंभीर रूप से घायल हुए या उनकी मृत्यु हो गई। घायलों को तुरंत शिवगंगा के जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहाँ उनका इलाज जारी है। कुछ घायलों की हालत गंभीर बनी हुई है।
पुलिस ने सड़क सुरक्षा के लिहाज से यात्रियों और अन्य वाहन चालकों से सतर्क रहने की अपील की है।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.






















Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.