मुजफ्फरनगर में चोरी की बाइक के पार्टस समेत दो आरोपी गिरफ्तार

मुजफ्फरनगर। सिविल लाइन पुलिस ने बाइक चोरी कर उसके पार्ट्स बेचने वाले एक गिरोह के दो सदस्यों को दबोच लिया। पकड़े गए दोनों आरोपियों के पास से चोरी की मोटरसाइकिल के हिस्से और एक अवैध चाकू भी बरामद हुआ है। पूछताछ के बाद दोनों को न्यायिक कार्रवाई हेतु भेज दिया गया।
थाना सिविल लाइन प्रभारी आशुतोष कुमार सिंह के अनुसार, 20 नवंबर को कचहरी परिसर में खड़ी एक बाइक चोरी हो गई थी। मामले की रिपोर्ट दर्ज होने के बाद पुलिस टीम लगातार सुराग जुटा रही थी। इसी दौरान मुखबिर से सूचना मिली कि दो युवक चोरी के पार्ट्स लेकर संधावली अंडरपास के पास घूम रहे हैं।
सूचना पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने मौके से मोहित, निवासी शाहपुर जैनपुर रोहटा रोड मेरठ, और दीपक, निवासी करनावल थाना सरधना व फिलहाल डालमपुर थाना रोहटा मेरठ, को गिरफ्तार कर लिया। तलाशी में चोरी की बाइक के पार्ट्स और एक चाकू बरामद हुआ।
पुलिस के मुताबिक, दोनों आरोपी बाइक चुराकर उसके पार्ट्स अलग-अलग स्थानों पर बेचने का काम करते थे। फिलहाल दोनों को संबंधित धाराओं में चालान कर जेल भेज दिया गया है।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.























Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.