गुंडे और आतंकियों की पार्टी है AIMIM, हाजी शौकत अली के बयान पर संगीत सोम का पलटवार

मेरठ। 2027 विधानसभा चुनाव से पहले राजनीतिक सरगर्मी तेज होती जा रही है। एआईएमआईएम के प्रदेश अध्यक्ष हाजी शौकत अली द्वारा दिए गए बयान के बाद पूर्व विधायक संगीत सोम ने कड़ा विरोध जताया, जिससे सियासी बयानबाजी और बढ़ गई है।
AIMIM और भाजपा के बीच जुबानी जंग
मेरठ में आयोजित एक कार्यक्रम के दौरान हाजी शौकत अली के बयान को लेकर एआईएमआईएम और भाजपा के नेताओं के बीच जुबानी जंग तेज हो गई है। संगीत सोम ने इस मामले में कहा कि एआईएमआईएम में कुछ लोग भड़काऊ बयान देते हैं और जनता ऐसे नेताओं को स्वीकार नहीं करेगी। उन्होंने यह भी दावा किया कि भविष्य में यह पार्टी कोई बड़ी राजनीतिक सफलता हासिल नहीं कर पाएगी।
संगीत सोम ने मुस्लिम समाज को लेकर भी टिप्पणी की और कहा कि यदि वे भाजपा से जुड़ते हैं तो उन्हें सुरक्षा और संरक्षण मिलेगा। उनके इस बयान के बाद राजनीतिक हलकों में चर्चा जोर पकड़ गई है।
चुनाव से पहले बढ़ती सियासी बयानबाजी
2027 विधानसभा चुनाव को ध्यान में रखते हुए सभी राजनीतिक दल सक्रिय हो गए हैं। हर पार्टी अपने मतदाताओं और जनसमूह पर पकड़ मजबूत करने के लिए लगातार बयानबाजी कर रही है।
भाजपा को तीसरी बार सरकार बनाने का दावा
पूर्व विधायक संगीत सोम ने यह भी दावा किया कि आगामी चुनाव में भाजपा को भारी बहुमत मिलेगा और पार्टी प्रदेश में लगातार तीसरी बार सरकार बनाने में सफल होगी। उनके इस बयान के बाद राजनीतिक प्रतिक्रिया और विश्लेषण तेज होने की संभावना जताई जा रही है।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.




























Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.