रुड़की के पास गंगनहर में गिरी कार, मेरठ के दो युवकों की मौत

मेरठ। जानी क्षेत्र के कुराली गांव के दो युवकों की शनिवार देर रात एक दर्दनाक हादसे में मौत हो गई। दोनों युवक अपनी कार में हरिद्वार से कांवड़ यात्रा मार्ग से घर लौट रहे थे, जब रुड़की के पास उनकी कार अनियंत्रित होकर गंगनहर में गिर गई। इस घटना से परिवार और गांव में गहरा शोक छा गया है।
घटना में मृतक सौरभ (24) पुत्र राजकुमार शर्मा और आयुष उर्फ पुनीत (23) पुत्र राजू शर्मा थे। हादसा उस समय हुआ जब वे रात को अपने घर लौट रहे थे। पीछे से आ रहे राहगीरों ने कार के गंगनहर में गिरते ही इसकी सूचना पुलिस को दी।
पुलिस मौके पर पहुंची और किसी प्रकार कार को गंगनहर से बाहर निकाला। लेकिन तब तक दोनों युवक पानी में फंसी सीट बेल्ट के कारण डूब चुके थे। घटना की जानकारी मिलते ही परिजन रुड़की पहुंचे। पुलिस ने दोनों शवों का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
घटना के बाद परिजन और गांव के लोग सदमे में हैं। पुलिस ने कहा कि हादसे के कारणों की जांच की जा रही है और आगे की कार्रवाई की जाएगी।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.




















Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.