दिल्ली के जाफराबाद में गोलियों की बरसात, दो भाइयों की मौत

नई दिल्ली। राजधानी के जाफराबाद थाना क्षेत्र में मंगलवार देर रात सनसनीखेज वारदात सामने आई, जहां अंधाधुंध फायरिंग में दो सगे भाइयों की जान चली गई। हमले में दर्जनों गोलियां चलने की बात सामने आई है, जिससे पूरे इलाके में अफरा-तफरी और दहशत फैल गई।
पुलिस के अनुसार, रात करीब 1:40 बजे फायरिंग की सूचना मिलने पर जाफराबाद थाना पुलिस मौके पर पहुंची। घटनास्थल पर एक युवक मृत अवस्था में मिला, जिसकी पहचान 31 वर्षीय फजील के रूप में हुई। उसका भाई नदीम (33) गंभीर रूप से घायल था, जिसे तुरंत जेपीसी अस्पताल ले जाया गया, लेकिन वहां डॉक्टरों ने उसे भी मृत घोषित कर दिया।
घटना की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने हत्या और आर्म्स एक्ट की धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है। फोरेंसिक टीम ने घटनास्थल की जांच कर साक्ष्य जुटाए हैं। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि हमलावरों की पहचान और गिरफ्तारी के लिए कई टीमें गठित की गई हैं।
दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। फिलहाल हत्या के कारणों का पता लगाने और आरोपियों तक पहुंचने के लिए जांच जारी है। वारदात के बाद से क्षेत्र में सुरक्षा बढ़ा दी गई है और पुलिस आसपास के सीसीटीवी फुटेज भी खंगाल रही है।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.


























Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.