मेरठ: मासूम बेटे को थप्पड़ मारना पड़ा भारी, खींचकर थाने ले गई महिला

HIGHLIGHTS
- मेरठ जिले के मवाना क्षेत्र में शराब के नशे में हुई एक घरेलू घटना ने सबको हैरान कर दिया।
- एक व्यक्ति द्वारा अपने छोटे बेटे को थप्पड़ मारने के बाद मामला इतना बढ़ गया कि उसकी पत्नी ने न सिर्फ पति की पिटाई कर दी, बल्कि उसके दोस्तों को भी नहीं बख्शा और सभी को थाने तक पहुंचा दिया।
- जानकारी के अनुसार, घटना उस समय हुई जब व्यक्ति अपने तीन दोस्तों के साथ शराब पी रहा था।
- नशे की हालत में उसने अपनी पत्नी से खाना मांगा।
- पत्नी जब खाना लेकर पहुंची, तभी उसने अपने करीब डेढ़ साल के बेटे को थप्पड़ मार दिया।
मेरठ जिले के मवाना क्षेत्र में शराब के नशे में हुई एक घरेलू घटना ने सबको हैरान कर दिया। एक व्यक्ति द्वारा अपने छोटे बेटे को थप्पड़ मारने के बाद मामला इतना बढ़ गया कि उसकी पत्नी ने न सिर्फ पति की पिटाई कर दी, बल्कि उसके दोस्तों को भी नहीं बख्शा और सभी को थाने तक पहुंचा दिया।
जानकारी के अनुसार, घटना उस समय हुई जब व्यक्ति अपने तीन दोस्तों के साथ शराब पी रहा था। नशे की हालत में उसने अपनी पत्नी से खाना मांगा। पत्नी जब खाना लेकर पहुंची, तभी उसने अपने करीब डेढ़ साल के बेटे को थप्पड़ मार दिया। यह देखकर पत्नी का गुस्सा भड़क उठा।
गुस्से में आकर महिला ने पति की चप्पलों से पिटाई शुरू कर दी और उसे पकड़कर सीधे थाने ले गई। इस दौरान पति के दोस्त मौके से भाग निकले, लेकिन बाद में लौटकर स्थिति देखने पहुंचे। इसी दौरान महिला ने दो दोस्तों को भी पकड़ लिया, जबकि तीसरा फरार हो गया।
महिला ने दोनों दोस्तों की भी चप्पलों से पिटाई की और उन्हें कॉलर पकड़कर थाने ले जाकर पुलिस के हवाले कर दिया।
पुलिस कार्रवाई
थाना पुलिस ने सभी को हिरासत में लेकर पूछताछ की। हालांकि, महिला की ओर से कोई लिखित शिकायत दर्ज नहीं कराई गई। देर शाम तक चली कार्रवाई के बाद पुलिस ने सभी को सख्त चेतावनी देकर छोड़ दिया। इस घटना की पूरे इलाके में चर्चा बनी हुई है और महिला के साहस को लेकर लोग अलग-अलग प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.






















Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.