उन्नाव में बाइक हादसा: पानी भरे गड्ढे में डूबे दो दोस्त, पोस्टमार्टम के लिए भेजे गए शव

उन्नाव। दही-दोस्तीनगर बाईपास के पास शनिवार सुबह पानी भरे गड्ढे में दो दोस्तों के शव बरामद हुए। जानकारी के अनुसार, दोनों युवक भाई दूज के दिन घर से बाइक पर निकले थे और उसी शाम उन्हें नशे की हालत में देखा गया था। मौके पर बाइक भी गड्ढे में पाई गई, जिससे अनुमान लगाया जा रहा है कि बाइक अनियंत्रित होकर पानी भरे गड्ढे में गिर गई और दोनों डूब गए। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
दही क्षेत्र के टीकरगढ़ी गांव निवासी 18 वर्षीय गुलशन पुत्र सोहन और 20 वर्षीय अंशू, जो घर के इकलौते बेटे थे, भाई दूज के दिन बिना किसी को बताए गांव से निकले। रात तक दोनों घर नहीं लौटे और परिवार के तलाश करने पर भी उनकी कोई जानकारी नहीं मिली। शुक्रवार को उनके परिजनों ने दही थाना में सूचना दी।
शनिवार सुबह गांव के ही एक युवक ने दोनों के शव बाईपास के किनारे पानी भरे गड्ढे में पड़े देखे। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दोनों शवों और बाइक को बाहर निकाला और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
अंशू की मौत से उसकी मां और तीन बहनें निशा, मनीषा, अनीता गहरे शोक में हैं। गुलशन का बड़ा भाई विकास, दो बहनें रिंकी और पिंकी तथा मां सुनीता बेटे की मौत से बेहाल हैं। प्रभारी निरीक्षक अवनीश सिंह ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मामले में आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.




























Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.